Карта

Свободное назначение, 69.6м²
Хабаровск, ул. Льва Толстого, 16
На карте
14 200 000 руб.
204 023 руб./м²
Описание
Изменено: 04.02.26
Продается уникальное помещение свободного назначения!
Адрес: Льва Толстого, 16
Тип: Отдельно стоящее кирпичное здание
Площадь: 69,9 м²
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Это помещение — ваш шанс! Просторная планировка без перегородок и большие трех секционные окна в пол наполняют пространство светом и создают комфортную атмосферу.
Преимущества:
• Своя парковка — удобство для вас и ваших клиентов.
• Мокрая точка и санузел — все необходимое для комфортной работы.
• Электрический котел и теплые полы — возможность регулировки температуры создаст уют в любое время года.
• Гибкость зонирования — легко адаптируйте пространство под свои нужды.
Это помещение идеально подойдет для:
• Офиса
• Бьюти-сферы (салон красоты, массажный кабинет)
• Торговли цветами или другим товаром
Не упустите возможность приобрести это привлекательное коммерческое предложение! Свяжитесь с нами для организации просмотра и получения дополнительной информации. Ваш бизнес заслуживает лучшего!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта10856473
- Направлениегород Хабаровск
- Этаж / Этажность1 из 2
- Общая площадь69.6 м²
- Льва Толстого
- Код объекта 10856473