Карта

Свободное назначение, 37м²
Хабаровск, ул. Карла Маркса, 144
На карте
4 810 000 руб.
130 000 руб./м²
Описание
Изменено: 24.02.26
Светлый офис 37 м² на «красной линии» Хабаровска — ул. Карла Маркса, 144
Описание:
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 37 кв. м, расположенное на 4 этаже современного административного здания. Это идеальный вариант для малого бизнеса, представительства компании или кабинета частного специалиста.
Преимущества помещения:
• Готовность к работе: В офисе выполнен качественный современный ремонт (светлые стены, износостойкое напольное покрытие, подвесные потолки). Вам не нужно тратить время и деньги на отделку — заезжайте и работайте!
• Комфорт: 4 этаж обеспечивает оптимальную тишину для работы, при этом помещение остается легкодоступным для клиентов.
• Планировка: Просторный кабинет правильной формы позволяет эффективно зонировать рабочие места.
• Локация: Здание расположено на одной из главных магистралей города — ул. Карла Маркса. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города.
Инфраструктура: В шаговой доступности остановки общественного транспорта, точки общественного питания, банки и магазины.
Звоните записывайтесь на просмотр!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта11762940
- Направлениегород Хабаровск
- Этаж / Этажность4 из 19
- Общая площадь37 м²
- Отдельный входДа
- Наличие вытяжкиДа
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме