Карта

Офис, 36.6м²
Хабаровск, ул. Карла Маркса, 146 (2 км до центра)
На карте
4 760 000 руб.
130 055 руб./м²
Описание
Изменено: 02.04.26
Офисное помещение на 2 этаже нового здания по ул. Карла Маркса предлагает эффективные планировочные решения с возможностью объединения пространств.
Ключевое преимущество — отдельный кабинет с уже подведенными водопроводом и канализацией, что создает готовую инфраструктуру для медицинских, косметологических или иных специализированных услуг. Помещение полностью готово к использованию: выполнен качественный ремонт с потолками «Армстронг», выровненными и окрашенными стенами, а также напольным покрытием из керамогранита. На этаже оборудованы раздельные мужской и женский санузлы, обеспечена хорошая шумоизоляция между кабинетами и действует круглосуточный контроль доступа.
Объект расположен в динамично развивающемся районе с высокой пешеходной и автомобильной проходимостью. В шаговой доступности находятся гостиница «Зарина», супермаркет «Пеликан», аптека, салон красоты, медицинский и фитнес-центры, что формирует устойчивый клиентский поток. Транспортная доступность отличная: рядом автобусная остановка «Кирпичный завод» с 12 маршрутами. Здание окружено большой парковочной зоной и имеет потенциал для размещения наружной рекламы. Район активно застраивается, включая новые жилые комплексы на тысячи квартир, что гарантирует долгосрочный рост деловой активности и арендного спроса. Все коммуникации центральные, включая газовое отопление с экономичными тарифами. Помещение идеально подойдет для офиса, клиники, салона, шоурума или учебного центра и представляет собой готовый актив с прогнозируемой доходностью от сдачи в аренду. Часть площадей в здании уже успешно сдана, подтверждая востребованность локации.