Карта

Офис, 1174м²
Хабаровск, ул. Волочаевская, 87
На карте
212 000 000 руб.
180 579 руб./м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Срочно! Уникальная возможность приобрести отдельно стоящее нежилое помещение площадью 640.2 кв. м, общая площадь 1174 кв.м. по престижному адресу: ул. Волочаевская, 87. Это готовое, функциональное пространство формата open-space, с выделенной складской зоной, оборудованной удобными погрузочно-разгрузочными воротами.
ЗА ЭТУ СТОИМОСТЬ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ОБЪЕТ 2 ЭТАЖА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 1174 КВ. м.
Объект полностью подготовлен к работе: центральное отопление, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, холодное водоснабжение и канализация, а также отдельный санузел всё на высшем уровне.
Главное преимущество расположение в сердце оживленного ритейл-парка, на перекрестке ключевых улиц с невероятной пешеходной и автомобильной проходимостью. Современная инфраструктура уже сформирована: здесь кипит жизнь в алкомаркете "Столица", магазинах "Хоту-Ас", "VOGUE", "Эльдорадо", радуют гостей кафе "MACARON", студия красоты "Гипноз" и дом бытовых услуг.
В непосредственной близости остановка общественного транспорта "Уссурийская", а активное строительство новых жилых комплексов обещает постоянный приток новых клиентов. Для удобства ваших посетителей и персонала бесплатная уличная парковка на 200 мест, включая зоны для грузового транспорта.
Это помещение идеальный холст для вашего бизнеса: торговая точка, медицинский центр, современный офис, популярное кафе или эффективный распределительный центр.
Объект активно используется и в настоящее время сдан в долгосрочную аренду ООО "МИРС" с гибким условием расторжения договора в двухмесячный срок. Продажа напрямую от собственника, без каких-либо обременений.