Планировка
Карта

Свободное назначение, 120.23м²
Хабаровск, ул. Албанский переулок
На карте
ЖК "Атмосфера"
Сдача в 3 кв. 2026
22 131 500 руб.
184 076 руб./м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Помещение свободного назначения 120,23 м² на первом этаже ЖК «Атмосфера» — готовый коммерческий объект с отдельным входом с улицы и прямым выходом на пешеходную зону. Высокая проходимость и доступность для клиентов здесь обеспечиваются самим расположением. Жилой комплекс комфорт-класса состоит из трёх разноэтажных блок-секций с архитектурой премиального уровня: благородная палитра, изящные линии и сдержанный дизайн фасада делают каждую деталь выразительной. Эти дома станут украшением улицы Албанской. При этом локация уникальна — рядом вся необходимая инфраструктура и транспортные артерии города, но на достаточном удалении от них, чтобы сохранять атмосферу спокойствия. Фактически, это тихий оазис с удобствами центра.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта12731221
- Направлениегород Хабаровск
- Этаж / Этажность1 из 20
- Общая площадь120.23 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества10 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- ПланировкаСвободная
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости