Планировка
Карта

Земельный участок, 23.62 сот.
Хабаровск, ул. Производственная, 11
На карте
900 000 руб.
38 103 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам земельный участок промышленного назначения в районе А/Д =Обход Хабаровска=
Земельный участок расположен по адресу Хабаровский край, р-н Хабаровский, с. Тополево, в районе ул. Прогрессивной, уч. 10.
Промышленного, производственного назначения – для размещения автомобильной дороги.
Площадь 24 сотки
Земельный участок расположен рядом с автодорогой =Обход Хабаровска= в динамично развивающемся производственном районе. Удобная транспортная развязка. Наличие возможностей подключения коммуникаций.
Один собственник. Долгов, обременений нет. Документы готовы к продаже. Гарантированно быстрый выход на сделку. Детали обсуждаемы.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта8579748
- НаправлениеХабаровский район
- Площадь участка23.62 сот.
- ЛинияПервая
Для чего подходит
АвтомойкаАЗСПроизводство общееСТО/Автосервис
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме