Планировка
Карта

Свободное назначение, 418.9м²
Хабаровск, ул. Автобусная, 98
На карте
7 000 000 руб.
16 710 руб./м²
Описание
Изменено: 20.05.26
Продаются два нежилых здания 1974 года постройки в Хабаровске по адресу: ул. Автобусная, д. 98 (Литер А и Литер Б). Расположение на первой линии, отдельный въезд, категория земли — населённые пункты. Первое здание (Литер А): 3 этажа + 1 подземный этаж, площадь застройки 418,9 кв. м, каркасно-панельные стены. Второе (Литер Б): одноэтажное, панельное, площадью 66,9 кв. м. Электричество и вода отключены, возможность подключения есть. Объекты вписаны в транспортную инфраструктуру: рядом дорога на трассы Хабаровск — Владивосток. Возможна реконструкция с изменением этажности и профиля использования. Продажа от собственника, долгов и обременений нет. Звоните и приобретайте.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта8581880
- Направлениегород Хабаровск
- Этаж / Этажность1 из 3
- Общая площадь418.9 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов3
- Мощность электричества15 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3 м
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- Индустриальный
- Автобусная
- Код объекта 8581880