Карта

Земельный участок, 6.28 сот.
Хабаровск, город Хабаровск, ул. Тихий переулок, 27
На карте
2 480 000 руб.
394 904 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.02.26
Срочно продается земельный участок площадью 628 кв. м в центральном районе города. Ключевое преимущество объекта — исключительная локация в шаговой доступности от делового и культурного центра, что открывает широкие возможности для коммерческого использования. Участок идеально подходит для размещения автомойки, кафе, мастерской или иного бизнеса с высокой клиентской проходимостью. На территории находятся дом, два сарая и гараж, требующие капитального ремонта или сноса, что позволяет новому владельцу с нуля реализовать любой проект без ограничений существующей застройкой. Транспортная доступность отличная, инфраструктура района полностью развита. Это готовое инвестиционное решение: ликвидность участка гарантирована его центральным положением, а текущее состояние построек формирует привлекательную цену для вложения с высоким потенциалом доходности в будущем. Объект продается в связи с переездом собственника.
Характеристики
- Код объекта11313391
- Площадь участка6.28 сот.
- Центральный
- Код объекта 11313391