Карта

Земельный участок, 7.5 сот.
Хабаровск, город Хабаровск, ул. Лиственная
На карте
820 000 руб.
109 333 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.04.26
Уникальный участок под строительство дома своей мечты!
Продается земельный участок площадью 7,5 соток в живописном районе!
Расположение: удобный доступ к основным трассам, неподалеку от города и всей инфраструктуры.
Особенности:
- Участок правильной формы;
- Присутствует электричество;
- Грунтовый подъезд;
- Уютная природа вокруг.
- Недалеко расположена остановка "Урожай"
Один взрослый собственник. Межевание сделано. Подходит под Дальневосточную ипотеку.
Также в собственности смежный участок площадью 7,5 соток, который также можно приобрести.
Не упустите шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр.
Характеристики
- Код объекта12250311
- Площадь участка7.5 сот.
- Краснофлотский
- Код объекта 12250311