Карта

Земельный участок, 15.6 сот.
село Сосновка, город Хабаровск
На карте
1 800 000 руб.
115 385 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.04.26
Сосновка: 15 соток свободы и всегда чистый путь к вашему дому
Для тех, кому нужен масштаб, тишина и возможность подъехать к крыльцу в любой ливень без резиновых сапог.
Это 15.6 соток ровной земли, где вам не придется бороться с обстоятельствами — здесь всё готово для того, чтобы вы начали строить свою жизнь.
Почему это удобнее 90% других предложений:
Забудьте про грязь и распутицу. К участку ведет отличная дорога. Это значит, что вы, ваши гости и доставка стройматериалов всегда доберетесь до места вовремя и без проблем. Никаких застрявших машин и переплат за «плохой заезд».
Свет уже на месте. Столб стоит прямо у границы. Вам не нужно обивать пороги инстанций и тянуть провода через полпоселка. Подали заявку — получили 15 кВт — начали стройку.
Простор без границ. На такой площади дом, баня, гараж и большой сад не будут мешать друг другу. Вы наконец-то забудете о том, что такое «окна в окна» с соседями. Здесь хватит места даже для собственного парка или большого огорода.
Выгодный старт. Участок сейчас «отдыхает» и требует уборки травы. Благодаря этому вы забираете его по цене значительно ниже рыночной. Вы вкладываете деньги в саму землю и её удобное расположение, а не в предпродажный лоск.
Никаких лишних трат на подготовку. Участок ровный и прямоугольный. Вам не нужно нанимать бульдозер для выравнивания или завозить грунт камазами. Можно сразу приступать к делу.
Статус: Земли населенных пунктов (ЛПХ). Сосновка — это чистый воздух, экология и всего 15 минут до Хабаровска.