Карта

Земельный участок, 6.7 сот.
СНТ Восток, город Хабаровск
На карте
1 850 000 руб.
276 119 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.04.26
Дача в СНТ «Восток» (уч. 200): Заезд прямо с дороги и свет в доме!
Ищете участок, до которого не нужно добираться «на перекладных»? Это предложение для тех, кто ценит комфорт и доступность.
Продается ровный участок 6,7 соток, где всё уже подготовлено для вашего отдыха. Вам не придется заниматься прокладкой коммуникаций или борьбой с бездорожьем — просто приезжайте и пользуйтесь.
Почему стоит выбрать именно этот вариант:
Машина — прямо к калитике: Участок расположен у самой дороги. Забудьте о бесконечных лабиринтах СНТ и узких проездах. Здесь вы паркуетесь прямо у входа. Удобно привозить продукты, мебель или рассаду — никаких тяжестей на плечах через весь массив.
Электричество уже подключено: Кабель заведен в дом. Вам не нужно ждать своей очереди на подключение, искать электриков и тратить лишние деньги. Свет работает здесь и сейчас.
Готовый садовый домик: На участке есть аккуратный домик — ваша база для отдыха. Есть где переждать жару, переодеться или остаться на выходные.
Экология и тишина: Никакой городской пыли. Только свежий воздух и пение птиц. СНТ «Восток» — это проверенное место с адекватными соседями и отличной атмосферой для перезагрузки.
Пространство для жизни: 6,7 соток — оптимальный размер. Хватит места и для грядок с парником, и для зоны барбекю с бассейном.
Кому идеально подойдет:
Тем, кто не хочет «строить с нуля» и мучиться с логистикой. Если вам нужен простой и понятный вариант для семейного отдыха с быстрым доступом к городу — это он.