Карта

Земельный участок, 6.01 сот.
СНТ Надежда-2, город Хабаровск
На карте
790 000 руб.
131 448 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.04.26
Предлагается Вашему вниманию участок 6 соток в перспективном районе под застройку СНТ Надежда 2. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, в собственности. Удобное транспортное расположение с хорошими подъезными путями, есть отдельный заезд со стороны СНТ Содружество, очень удобно зимой. рядом в 2 минутах п. Горького со всей необходимой инфраструктурой. Столб (220в/380в) на границе с участком.
Вокруг идет активная застройка домами круглогодичного проживания. Звоните и записывайтесь на просмотр. Специалист по нежвижимости ФРК Этажи Шаталов Денис Валерьевич
Характеристики
- Код объекта12459035
- Площадь участка6.01 сот.
- город Хабаровск
- СНТ Надежда-2
- Код объекта 12459035