Карта

Земельный участок, 16.84 сот.
село Тополево, Хабаровский район, квартал Янтарный
На карте
1 700 000 руб.
100 950 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 29.04.26
Земельный участок площадью 16,84 сот. (ЛПХ) расположенный в с.Тополево
Предлагается к переуступке право аренды на земельный участок, расположенный по адресу с.Тополево, квартал "Янтарный",
категория земель: земли населенный пунктов, ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства. Срок аренды на 20 лет
Участок расположен в с. Тополево, в непосредственной близости от Хабаровска.
Есть возможность приобретения соседнего участка площадью еще 17 сот. Растущая инфраструктура и хорошая транспортная доступность
Коммуникации: Столбы электропередач находятся рядом (возможно подключение). Перспективная газификация (в рамках программ газификации Хабаровского края)
Район активно застраивается, рядом находятся частные дома и дачи.
Характеристики
- Код объекта12597650
- Площадь участка16.84 сот.
- село Тополево
- Код объекта 12597650