Карта

Земельный участок, 8.02 сот.
СНТ Одуванчик, Хабаровский район
На карте
500 000 руб.
62 344 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.05.26
Участок 8,02 сот. в Тополево под Дачу (СНТ "Одуванчик")
Описание:
Продам земельный участок в с. Тополево, СНТ «Одуванчик». Отличное предложение для тех, кто хочет жить в пригороде с городской доступностью
Площадь: 8,02 соток. Земли населенных пунктов (возможность сельской прописки)
.Участок: сухой, не требует серьезной очистки.
Инфраструктура: В шаговой доступности инфраструктура с. Тополево (одно из лучших поселений Хабаровского района).
Документы: В собственности, готовы к сделке.
Прекрасное место для постоянного проживания или загородного отдыха. Показ в удобное время!
Характеристики
- Код объекта12642695
- Площадь участка8.02 сот.
- село Тополево
- Код объекта 12642695