Карта

Земельный участок, 6 сот.
Хабаровск, город Хабаровск, ул. 2-я Надежда-7, 8
На карте
820 000 руб.
136 667 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.05.26
Продаю участок под строительство дома в самом перспективном районе Хабаровска!
Участок уже оформлен и подготовлен для строительства: земля плодородная, проведено межевание, подъездные пути широкие — вам не будут страшны ни снег, ни распутица.
Все коммуникации рядом, электролиния проходит по границе. Территория безопасная — охрана и пропускной режим работают круглосуточно, что обеспечит спокойствие вашей семьи. Рядом остановка общественного транспорта, хорошие соседи, динамично развивающийся район.
Такие участки появляются на рынке крайне редко — не упустите возможность построить дом своей мечты!
— Район с развитой инфраструктурой и активной застройкой
— Удобные круглогодичные подъездные пути
— Возможность подключения электричества (столбы по границе участка)
— Охраняемая территория 24/7, контроль доступа
— В пешей доступности остановка общественного транспорта
— Плодородная земля, проведено межевание, участок готов к строительству
— Соседские заборы с двух сторон
Участок оптимален для индивидуального жилищного строительства.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр!
Характеристики
- Код объекта12665782
- Площадь участка6 сот.
- город Хабаровск
- СНТ Надежда-2
- Код объекта 12665782