Земельный участок, 7.7 сот.
СНТ Вагонник, город Хабаровск
На карте
950 000
123 377 /сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.05.26
Ваш личный уголок природы в 10 минутах от города!
Мечтаете сбежать от городской суеты, но не готовы жертвовать комфортом? Этот участок в СНТ «Вагонник» — именно то, что вы искали!
Почему он особенный: • 7.7 соток ухоженной земли с плодово-ягодными насаждениями и многолетними цветами — сажай, люби, наслаждайся! • Готовая инфраструктура для старта: сарай, контейнер, цистерна для воды, небольшой парник. • Рядом пруд для полива — ваша дача всегда будет зеленой даже в засушливое лето. • Электричество 12 кВт — хватит и для бытовых нужд, и для мастерской. • Кадастр оформлен, собственность — чистая сделка без рисков.
Железнодорожный район, рядом с аэропортом — удобно добираться, но при этом тихо и спокойно.
Идеально для семейных выходных, шашлыков с друзьями или уединения с книгой под пение птиц.
Соседи уже построили дома, живут круглогодично.
Цена: 950 000 ₽ — инвестиция в здоровье, отдых и воспоминания, которые останутся с вами навсегда.
Звоните! Участок ждет своих новых хозяев. Торопитесь — такие предложения не залеживаются!
Характеристики
  • Код объекта12674163
  • Площадь участка7.7 сот.
  • МежеваниеПроизведено
  • Подъезд к объекту Грунт

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

Специалист по недвижимости