Планировка
Карта

Земельный участок, 15 сот.
село Мирное, Хабаровский район, ул. Рабочая
На карте
890 000 руб.
59 333 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.05.26
Предлагаю к продаже земельный участок 15 соток. Участок расположен в ДНТ "Водолей", в котором практически нет свободных земельных участков. Участок правильной формы, ровный, расположен в тихом мете, в середине ДНТ. Хорошие подъездные пути. Въезд в ДНТ осуществляется через автоматические ворота. Отличная локация Вашего будущего дома, тк ДНТ расположен прям напротив выезда на платную объездную дорогу, дорога до центра занимает 15-20 минут на машине.
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Записывайтесь на просмотр и осуществляй свою мечту!
Характеристики
- Код объекта12713594
- Площадь участка15 сот.
- ДНТ Водолей
- Код объекта 12713594