Карта

Земельный участок, 6.5 сот.
Хабаровск, город Хабаровск, ул. Жуковского, 76/12
На карте
690 000 руб.
106 154 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
ПРОДАМ.
Участок 6,5 соток в СНТ «Спутник»
- Квадратная форма — максимум полезной площади под дом
- ИЖС разрешено → можно прописаться
- Летний водопровод + столб электричества у участка
- Участок разработан, плодородный, использовался под огород
- В СНТ есть Председатель поэтому — порядок и чистота в приоритете
- Район активно застраивается — инфраструктура растёт
БЕСПЛАТНО:
— Покажем фото домов, которые идеально впишутся на ваш участок
— Подберём надёжного застройщика
— Поможем с одобрением ипотеки.
Звоните — сделка «под ключ» за 7 дней! Юридическое сопровождение по тарифам компании.
Характеристики
- Код объекта12749494
- Площадь участка6.5 сот.
- Железнодорожный
- Код объекта 12749494