Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 330 сот.
село Мичуринское, Хабаровский район (15 км до центра)
На карте
4 800 000 руб.
14 545 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.10.25
Шикарное предложение гектаров земли в Хабаровском крае.
Хабаровский район, с. Мичуринское.
Заезд через с. Мичуринское, ул. Молодежная
Преимущества участка:
Сельская местность – пониженные тарифы
Возможность сделать 2 заезда
Лесной массив – защита от порывов ветра, хороший пейзаж
Вытянутая форма участка - позволяем зонировать участок
И самое главное – отличная инвестиция
Для чего может подойти вам:
Туризм и отдых
Малоэтажная застройка с последующим обслуживанием квартала
Использование по назначение – сельхоз деятельность
Инвестирование – земля всегда имеет свою цену, а ее все меньше
Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования (ВРИ) - Сенокос
Узнать подробнее – звоните!
Характеристики
- Код объекта8571248
- Площадь участка330 сот.
- Хабаровский район
- Код объекта 8571248