Карта

Земельный участок, 16.4 сот.
село Владимировка, Еврейская автономная область (22 км до центра)
На карте
100 000 руб.
6 098 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.01.26
**Продается земельный участок 16 соток в селе Владимировка – ваш шанс создать уютное гнездышко или начать собственное дело!**
Ищете уютное место для строительства дома, дачи или небольшого фермерского хозяйства? Этот участок площадью 50 соток в селе Владимировка – идеальный выбор!
**Почему этот участок?**
✅ **Площадь:** 16 соток – достаточно места для дома, сада и огорода.
✅ **Расположение:** Село Владимировка – тишина, свежий воздух и живописная природа.
✅ **Инфраструктура:** Рядом магазины, школа, остановка общественного транспорта – всё под рукой.
✅ **Коммуникации:** Возможность подключения электричества, воды и газа.
**Для кого этот участок?**
- **Для семьи:** Постройте дом или дачу для отдыха всей семьей.
- **Для садоводов:** Выращивайте овощи, фрукты и цветы на своем участке.
- **Для бизнеса:** Организуйте небольшое фермерское хозяйство или агротуризм.
**Преимущества:**
- Удобное расположение – легко добраться из города.
- Чистая экология и тихая атмосфера.
- Возможность реализовать любые проекты.
Не упустите возможность!
Этот участок – ваш шанс создать место, где вы будете чувствовать себя счастливо.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Характеристики
- Код объекта8601349
- Площадь участка16.4 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоОтсутствует
- ГазификацияОтсутствует
- Подъезд к объекту Грунт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме